Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Дорогие гости нашего сайта! Поздравляем всех с наступающим Днём города Владивостока и желаем крепкого здоровья и любви!

Мы рады сообщить Вам, что с 1-го июля в нашем Центре начинает действовать 5% скидка для владельцев карт Владмамы на комплексную диагностику нейропсихолога.

IMG 2873IMG 2882Также у нас добавились и новые скидки: 10% — на все услуги Центра для членов неформального общества помощи аутистам «Маленький принц», а также для детишек-инвалидов.
Всех посетителей нашего Центра ждёт 3% приветственная скидка на все виды диагностики и накопительная система скидок, а также маленькие приятные подарки и сюрпризы.
За первый месяц после открытия у нас появились постоянные клиенты, которые посещают нас по приобретенным абонементам. Скидка по абонементам в зависимости от количества занятий может достигать 15%, на абонементы к тому же распространяются и некоторые из вышеперечисленных скидок.
Ждём всех в нашем Центре по адресу: ул. Комсомольская, 25-Б. Звоните, интересуйтесь, записывайтесь! Вы также можете заказать телефонную консультацию через форму обратной связи на нашем сайте, и мы обязательно Вам позвоним и дадим разъяснения по всем возникшим вопросам.