Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Закрыть

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля, отмеченные звездочкой*

Дорогие мамы и папы! Мы объявляем грандиозную сезонную РАСПРОДАЖУ настольных игр!

Листовка реквизиты диагностика 20

Снижены цены на весь ассортимент, а также установлены специальные скидки 1020 и 30%! Самое время покупать подарки с выгодой! Но и это еще не все!

В период распродажи каждому покупателю настольной игры на сумму от 2000 рублей мы дарим 20% скидку на нейродиагностику ребенка в нашем Центре «Рацио» по адресу: ул. Комсомольская, 25-Б (район Тополиной аллеи)! Нейропсихологическая диагностика ребенка является не только полезной, но и, безусловно, нужной и важной процедурой для малышей в возрасте от 4-х до 10 лет. Особое внимание вопросу психодиагностики ребенка должны уделять родители, чьи детки испытывают разного рода затруднения в поведении, а также усвоении школьной программы.  Запомните, мамы и папы! Если вы хотите провести диагностику  психического развития Вашего ребенка — обращайтесь к нейропсихологу. Это самая верная общая диагностика! Этого специалиста можно сравнить с грамотным терапевтом. Он знает все дисциплины, касающиеся психофизиологического здоровья детей! В отличие от других специалистов, он  способен выявить в какой области лежит проблема, и направить к нужному специалисту (это может быть: невролог, психиатр, эпилептолог, остеопат, нейропсихолог, логопед-дефектолог)  и дать развернутое заключение по всем психическим процессам! Если Вы никогда не диагностировали ребенка – сделайте это обязательно, ведь это потрясающий инструмент к пониманию своего малыша, способ выявить трудности, обратить на них внимание, знать, как с этим справляться, а самое главное, развеять свои сомнения и ответить на все вопросы, если Вас что-то тревожит.  Запишитесь на диагностику со скидкой по тел. 250-09-90, предъявите чек о покупке настольной игры администратору при расчете, и получите скидку 20%. Мы ждем Вас в нашем Центре «Рацио» по адресу: ул. Комсомольская, 25-Б ежедневно с 10-00 до 20-00

 

Подписывайтесь на наши обновления в Инстаграм @racio_center

Записаться на диагностику можно по тел. 8(423) 250-09-90
8(924) 002-07-07 WApp
или прямо на сайте в специальном окошке

Получить ответы на вопросы о своем ребенке также можно через форму обратной связи на нашем сайте, либо отправив письмо по нашему электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.